Смешайте эти 2 ингредиента и попрощаться с ГАЙМОРИТОМ! Бабушкин рецепт!


Синусит — воспаление слизистой оболочки одной или нескольких придаточных пазух носа. Может возникнуть как осложнение при остром насморке, гриппе, других инфекционных заболеваниях, а также после травм лицевой области.

Синусит могут вызывать как вирусы, так и бактерии.

Основными симптомами является тяжесть в околоносовой или лобной области, боль при резких движениях головой, густые выделения из носа, повышенная температура. У детей следует подозревать развитие синусита, если после стихания явлений насморка через несколько дней вновь поднимается температура и появляются густые выделения из носа.
Как правило, лечение гайморита включает в себя применение антибиотиков по рецепту, которые, хотя и могут обеспечить краткосрочный эффект, имеют много побочных эффектов. Поэтому, самым оптимальным вариантом является использование натуральных средств для лечения гайморита.

Для этого мы представляем Вам натуральное средство, которое является чрезвычайно эффективным и полностью безопасным.

Рецепт бабушки-травницы. От гайморита. Найти натуральный корень цикламена – альпийской фиалки, причем специально выращенный не подходит. Корень вымыть, натереть на мелкой терке и отжать сок. Разбавить сок кипяченой водой 1:10. Закапывать в каждую ноздрю по 1 капле раствора 1 раз в день, лучше за несколько часов до сна. Курс лечения – 1 неделя.

Капли из сока цикламена
Сок цикламена быстро выводит гнойное содержимое из пазух носа, сразу же прекращается головная боль, возникающая от давления на гайморовы пазухи. В каждую ноздрю нужно закапать по 2 капли сока. Через 5 минут больной начинает чихать, кашлять, чувствовать жар в теле, потеть. После этого из носа будет выделяется густой желто-зеленый гной в течение суток.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Джерело: https://budetezdorovy.ru