6 привычек привлекательных женщин




Замечала, что есть девушки и женщины, которые вроде бы и не выглядят как королевы красоты, но вот отношения и мужчины даются им на редкость легко? В чем же их секрет успеха и привлекательности?

1. БУДЬ ВСЕГДА ПОЗИТИВНОЙ. Да, иногда и у них бывает упадок сил, отсутствие настроения и настоящая депрессия, но в целом такие женщины верят в лучшее.

2. БЕРИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ. Легче оставаться позитивной и счастливой, когда ты уверена, что все под твоим контролем. А вот обвиняя кого-то в своих неудачах, ты излучаешь негатив, который другим приходится принимать на себя.

3. РАБОТАЙ НАД ТЕМ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не обманывай себя и не убеждай, что все хорошо. Делай все возможное, чтобы это действительно было так.

4. ЗАМЕЧАЙ В ДРУГИХ ХОРОШЕЕ. Отношения намного сложнее, когда ты постоянно пытаешься найти что-то плохое, разоблачить его корыстные намерения и т.д. Даже если происходит что-то плохое, не начинай искать виноватого, не думай, что он сделал плохое намеренно, а ищи объективные причины происходящего.

5. ВАЖЕН ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ И ЦЕЛИ. Не переживай, что ради семьи и отношений нужно жертвовать своими мечтами. Это далеко от истины. Найди такие отношения, которые сработаются с твоими мечтами, и такого человека, который будет их поддерживать.

6. СЛЕДИ ЗА СОБОЙ РАДИ СЕБЯ. Пока ты не почувствуешь себя уверенной в своем теле, не полюбишь его, ты не будешь желанной. Лучше всего – это привести себя в форму и правильно питаться, а не ходить на тренинги по повышению самооценки. Это не значит, что ты должна быть идеальной как топ-модели, но должны стараться выглядеть лучше в рамках собственных возможностей.
Джерело: http://vrutmilife.com