Сети в восторге от ответа Дмитрия Тымчука главе МИД РФ Марии Захаровой

Координатор “ИС”, народный депутат Дмитрий Тымчук ответил на громкое заявление представителя МИД РФ Марии Захаровой о развертывании вооруженных сил США в Европе.Военный эксперт напомнил, как ранее в Кремле обвиняли Запад в раздувании новой холодной войны. Об этом он пишет в своем Facebook. Сообщает http://viche.net.ua


"Представитель МИД РФ Захарова: «Развертывая вооруженные силы в Европе, США инициируют новую гонку вооружений…». Ранее на эту тему стонали и другие обитатели Кремля. Мол, Россия такая миролюбивая, а проклятые западные агрессоры раздувают новую холодную войну! Ну не сволочи?
Цинизм и лицемерие путинский России зашкаливает. Менее чем за три года Россия:

- оккупировала Крым (территорию на запад от своих границ, т.е. «навстречу» НАТО), забив его своими войсками;

- подло вторглась в Донбасс, опять-таки выдвинув свои войска на запад за счет Украины, причём залив эту землю кровью украинцев;- сформировала на Донбассе – на запад от своих границ - 2 армейских корпуса;- формирует в оккупированном Крыму общевойсковую армию и усиливает свой Черноморский флот, что в целом резко негативно сказалось на безопасности в регионе;- за счет переброски и формирования новых бригад и дивизий обеспечила «появление» возле своих западных границ, в своих приграничных районах 2-х армий – танковой и общевойсковой - на западном направлении.И вот когда НАТО в ответ на весь этот беспредел осуществило всего-то переброску нескольких тактических групп (исключительно на территории своих стран-членов!), Москва взвыла в негодовании...Россия – это наглый и трусливый гопник, который ударился в беспредел, грабя, насилуя и убивая тех, кто показался ему слабее его самого. Но как только появилась призрачная угроза понести ответственность за свои действия, этот гопник уже визжит от страха, брызжа слюной. В этой трусливости и хамстве – вся суть сегодняшней России".