Прочитай «КАРТУ ЛИЦА» и узнай, в каком состоянии органы твоего тела! Смотри — основные причины и способы лечения!


Невероятно! Наше лицо может рассказать нам ТАК МНОГО!

Каждая проблема и заболевание нашего тела приводит к различным изменениям кожи и лучший способ, чтобы замечать это, посмотреть на своё лицо.

Существует китайское старое учение, которое идентифицирует каждый орган в вашем теле с определённой областью на нашем лице.

Заболевание каждого из наших органов будет отражаться на нашем лице различными изменениями цвета кожи, высыпаниями или прыщами и это наиболее распространенные симптомы, которые мы должны принять во внимание.

Цените каждый миг жизни, проявляйте заботу о себе и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

ЛИЦО

Лоб — тонкий кишечник и мочевой пузырь

Причины:

Чрезмерное количество жиров в вашем рационе, слишком много консервантов, что снижает способность пищеварительной системы усваивать питательные вещества, а также чрезмерное употребление алкоголя и сахара, в сочетании с нерегулярным сном и стрессом.

Лечение:

Пейте много воды, ешьте больше овощей, избегайте употребления алкоголя, регулярно спите не меньше 7-8 часов.

Область между бровями — печень

Причины:

Ваша печень нуждается в отдыхе, она перегружена. Сбалансируйте своё питание, делайте промежутки между приёмами пищи не более 2 часов, ужин должен быть лёгким, чтобы дать возможность организму полноценно отдохнуть.

Лечение:

Старайтесь есть более здоровые и свежие продукты, организуйте прогулки на природу, начните заниматься йогой и применяйте все виды упражнений, которые будут стимулировать вашу пищеварительную систему.

Область вокруг глаз — ПОЧКИ

Причина:

Чрезмерное курение, слишком много алкоголя и плохой кровоток в сочетании с ослабленным или больным сердцем.

Лечение:

Начните пить больше воды, уменьшить употребление кофе и прекратить употребление алкоголя и подслащенных газированных напитков.

НОС — СЕРДЦЕ

Причина:

Дыхание загрязненным воздухом, слишком много времени проводится в закрытых помещениях. Повышенное газообразование и вздутие живота и с ухудшением кровообращения. Гипертония является основным фактором, ответственным за проблемы, связанные с этой областью.

Лечение:

Попробуйте нормализовать кровяное давление и постоянно проверять уровень холестерина в крови. Вы должны пить больше травяного чая, который будет вымывать токсины из вашего организма и увеличить физическую активность, она будет способствовать улучшению кровообращения.

Верхняя часть щек — ЛЕГКИЕ

Причина:

Чрезмерное курение, загрязнение окружающей среды и астма или подобные заболевания. Вы должны также принимать во внимание темные круги, окружающие вашу область глаз.

Лечение:

Избегайте воздействия загрязненного воздуха, в том числе сигарного дыма. Если вы курите, сейчас самое подходящее время, чтобы бросить курить и начать делать регулярные тренировки и легкие физические упражнения в течение дня.

Щеки — почки и легкие

Причина:

Много курения, слишком много стресса в сочетании с нездоровым питанием и слишком большое употребление сахара.

Лечение:

Улучшить ваши привычки питания и использовать только качественные и надежные косметические продукты.

РОТ и подбородок — ЖКТ

Причина:

Чрезмерное употребление жиров в вашем рационе, чрезмерное количество сахара и повышенное количество кофеина и алкоголя. Наиболее очевидные эффекты будут происходить при употреблении обработанных продуктов; нерегулярный сон и ежедневный стресс могут добавить проблем к общей ситуации.

Лечение:

Употребляйте продукты, которые будут улучшать работоспособность вашей системы ЖКТ. Рекомендуется консультация с врачём при условии, что ваши проблемы сохраняются долгое время.

ЧЕЛЮСТИ И ШЕЯ — ГОРМОНЫ

Причина:

Употребление слишком большого количества соли и обезвоживание из-за недостаточного потребления воды. Кофеин также может быть негативным фактором в этой области.

Лечение:

Потребляйте меньше соли, меньше обработанных продуктов и уменьшите потребление кофеина и в то же время попытайтесь пить больше воды каждый день.

Джерело: https://budetezdorovy.ru