ВСЁ! У ПУТИНА ОБЪЯВИЛИ О НОВОМ ПРИКАЗЕ СЕПАРАТИСТАМ КАСАТЕЛЬНО СОСТАВА УКРАИНЫ [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

Помощник президента России Владислав Сурков принял участие в совещании в оккупированном Донецке, в ходе которого выразил недовольство действиями руководителей боевиков и шокировал присутствующих рядом требований Кремля. Сообщает http://www.vip-rm.info

Об этом журналистам сообщил источник в украинской Службе безопасности, новость передает «Пресса Украины».

Сообщается, что изначально Сурков шокировал участников заседания новостью о том, что Кремль намерен в два раза сократить финансирование боевиков террористических «ДНР» и «ЛНР».


Помимо этого помощник Владимира Путина заявил, что самопровозглашенные республики должны готовиться к возвращению в состав Украины. Возвращение, говорит Сурков, будет происходить на определенных условиях.

В частности, помощник российского лидера подчеркнул, что украинская сторона должна будет полностью амнистировать задержанных боевиков, а также предоставить особый статус оккупированным территориям.

Ранее заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука заявил, что главарей луганских и донецких террористов Игоря Плотницкого и Александра Захарченко ждет такая же судьба, как и одиозного террориста Арсения Павлова с позывным Моторола.

Тука убежден, что российские спецслужбы уже работают над этим вопросом.