П.ПОРОШЕНКО СОВЕРШИЛ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИЗМЕНУ: ЗАЯВЛЕНИЕ В СБУ (ВИДЕО)

ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ УКРАИНЫ, ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА ПОРОШЕНКО, УКРАИНА 3 ГОД ВОЮЕТ С РОССИЕЙ. Сообщает http://newsnet.hostenko.com

Об этом пишет Elise Journal ссылаясь на заявление гражданина Украины Рената Кузьмина.

За 3 года многие страны мира, граждане не только Украины, но и всего ЕС, США и других стран терпят колоссальные убытки. Данная ситуация связана с санкциями против России за оккупацию Крыма и Донбасса. Санкции предусматривают запрет торговых отношений с Россией и Крымом, запрет ведения бизнеса в России и наоборот.

В это же время, главнокомандующий украинскими войсками, Президент Украины, гражданин Украины, — Петр Алексеевич Порошенко уже 3 год нарушает не только нормы украинского законодательства, санкционный режим введенный Украиной, ЕС и США, но и Конституцию Украины.


Следуя Конституции Украины, Законам Украины, Петр Алексеевич Порошенко совершил государственную измену, финансируя российскую армию вовремя кровопролитной войны начатой страной агрессором Россией против Украины.

Гражданин Украины Петр Порошенко, совместно с подельниками, 3 года подряд наполняли бюджет страны агрессора во время оккупации Украины, являясь при этом Президентом Украины, главнокомандующим Вооруженными Силами Украины.

По словам гражданина Украины П.А.Порошенко, его компании, в том числе и Липецкая Фабрика Рошен, удвоила свои мощности в России в связи с тем, что продать бизнес невозможно по адекватной цене (ред. Это заявляет Президент страны против которой ведется гибридная война!!!).

В связи с этим, известный украинский политик, гражданин Украины, — Ренат Кузьмин, пользуясь своими конституционными правами как гражданина Украины, обратился в Службу Безопасности Украины с официальным заявлением о том, что он свидетель совершения государственной измены Президентом Украины, — Петром Порошенко:

Следуя декларации гражданина Порошенко, у него имеются около 100 компаний. 46 из них активно работают по всей России, в том числе и в Крыму. Проверить конечных бенефициаров компаний работающих в России не составит труда, подав соответствующее заявление в российские контролирующие органы.

Впрочем, гражданин Петр Порошенко неоднократно заявлял, что информация соответствует действительности. У него действительно есть бизнес в России ( в том числе Липецкая Фабрика Рошен) но он не может продать бизнес, ибо мало дают. Таким образом, за 3 года войны, Петр Порошенко выплатил России около 3 миллиардов рублей налогов, при этом создав для граждан страны агрессора тысячи рабочих мест.

Ранее сообщалось о том, что украинская власть официально переводит на счета террористов ЛДНР миллиарды гривен в год.

За 3 года у власти, украинские чиновники возглавили список богатейших в мире, при этом превратив Украину в самую коррумпированную страну Европы (официальные данные) и самую нищую страну Европы.