Кандидат Трампа на роль постпреда в ООН Хейли сенсационно поставила на место Россию

Кандидат от лидера США Дональда Трампа на роль посла Америки в ООН, экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли сделала важное заявление в адресс правительства Российской Федерации: правительство США не сможет больше верить Кремлю и к тому же никогда не будет согласно с оккупацией АР Крым.

Свою точку зрения на этот вопрос Хейли объявила в ходе слушаний в Сенате США, когда ее подтверждали на пост нового посла США в Организации Объединенных Наций. Сообщает http://newkozak.co.ua

"Москва и дальше будет передовым партнером во многих делах. Однако Кремль сейчас показывает свою силу. Потому нам постоянно нужно быть внимательными и бережливыми к себе. Я не уверена, что мы можем верить России", - подчеркнула Хейли.

По ее мнению, РФ - автор "ужасных преступлений", если говорить про Сирию. "Я считаю, что нашим ответом на их действия должна быть наша стойкость", - заявила политик. "К тому же США должны объяснить РФ, что американцы не поклонники того, что они сделали в Украине, АР Крым и в Сирии", - заявила Хейли.