Отец отдал свою новорожденную дочь на усыновление, а спустя 24 года обнаружил, что они находились в одной и той же комнате в течение нескольких месяцев



Уилл Рассел сам был ребенком, когда у него родилась дочь. Страдая от алkогольной зависимости, он не был в состоянии обеспечить малышке Эмми достойную жизнь. Поэтому, он отдал свою дочь на усыновление почти сразу же после её рождения.

Шли годы, и Уилл нашел свое призвание в помощи людям в организации Феникс, которая работает над тем, чтобы изменить жизнь людей, страдающих от голода и бездомности, к лучшему. Он начал в качестве волонтера, и вскоре перешел на штатную работу в Министерстве.

Начиная с июля 2013 года, Эмми всеми силами пыталась найти своих биологических родителей. Социальные службы смогли найти одного из её 9 братьев и сестер, и, в конечном итоге, она получила номер телефона семьи. Эмми никак не могла решиться, чтобы позвонить своему отцу, но, в конце концов, она собралась с силами.

После 24 лет отсутствия в жизни своей дочери, Уилл спокойно ответил на её звонок и сказал, что все будет хорошо.

На следующее утро отец и дочь впервые встретились за завтраком. Уилл рассказал Эмми о своей борьбе с алкоголизмом, о том, как тяжело ему было в свои 20 лет. Он сказал ей, что в последний раз пил в 2004 году, а затем решил пойти дальше и стал пастором, чтобы помочь другим людям преодолеть алкогольную зависимость.

После долгого разговора со своей дочерью, Уилл встал и сказал, что ему нужно уехать, чтобы выполнить спасательную миссию Феникса – раздать еду голодающим. Эмми была ошеломлена, и причина лишит Вас дара речи.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как удивительный поворот судьбы устроил встречу отца и дочери, и, пожалуйста, поделитесь этой прекрасной историей с друзьями на Facebook!
Джерело: http://ostrnum.com