Добавьте 3 капли этого масла в воду и посмотрите, что произойдёт с вашими лёгкими! Невероятно!



В настоящее время число людей, страдающих от пневмонии составляет более 3 млн в год.

Это воспаление тканей в легких и часто причиной является инфекции из-за бактерий, грибков и вирусов.

Ценит каждый миг свой жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

До открытия антибиотиков, одна треть всех людей, страдающих от этой болезни в конечном итоге умирала.

На сегодняшний день, большинство заболевших выздоравливает, но 5% до сих пор умирают, делая пневмонию 6-ой основной причиной смертности в мире.

Наиболее частой причиной этого состояния является стрептококк, что приводит к появлению таких симптомов, как озноб, лихорадка, и слизи. Эта инфекция распространяется в кровь в 20 до 30 процентов случаев, вызывает сепсис, с уровнем смертности до 20-30%.

Лечение пневмонии чаще всего включает в себя: пенициллин, амоксициллин, клавулановой кислоты и макролиды, такие как эритромицин, кларитромицин, азитромицин.

Тем не менее, общее и широко распространенное использование антибиотиков привело к огромной лекарственной устойчивости. Таким образом, пациент уже может испытывать устойчивость к антибиотику, прежде чем он будет используется.

Создаются всё новые и новые препараты, но люди очень быстро к ним привыкают… Именно поэтому сейчас многие ученые проводят исследования с природными средствами.

Эфирное масло душицы (орегано) используется при лечении дизентерии, инфекций дыхательных путей, желтухе, хроническом воспаление, и инфекции мочевых путей на Среднем Востоке и его сильнодействующие антибактериальные свойства были подтверждены многими исследованиями.

Кроме того, это масло богато минералами, такими как медь, цинк, бор, кальций, калий, марганец и магний. Исследования показали, что оно абсолютно безопасно для человека, даже в паре с антибиотиками при лечения инфекций.

Оно эффективно предотвращает грипп и простуду. Все, что вам нужно сделать, это взять 3-5 капель масла в аромалампу. Проводите такую процедуру в течении 5 дней и все симптомы уйдут. Также можно добавлять 2-3 капли масла в ваши напитки 1 раз в день в течении 4-5 дней, но не больше.

Пищевая сода является еще одним эффективным средством для лечения пневмонии, так как она нейтрализует кислоты и разрушает белки. Она также регулирует и поддерживает рН баланс крови.

Также важен кислотно-щелочной баланс в организме, так как щелочная среда способствует укреплению иммунной системы.
Повышение уровня рН очень важно, поэтому, как тело будет в состоянии бороться с патогенами, бактериями и вирусами, которые вызывают бронхит, пневмонию и простуду.

Джерело: https://budetezdorovy.ru