Немедленно начните снижать риск развития рака молочной железы! 4 эффективных способа.


Вы можете предотвратить риск развития рака! Это важно, не пропустите!

Помимо рака кожи, рак молочной железы является наиболее распространенной формой рака.

Многие люди обращаются как к традиционным, так и к альтернативным методам лечения рака молочной железы.

Рак груди начинает развиваться задолго до того, как люди узнают об этом, но есть шанс успешно избавиться от него, начав профилактику прямо сейчас.

Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Чрезвычайно важно сделать все возможное, чтобы предотвратить риск развития рака молочной железы, поэтому мы предлагаем узнать, что необходимо предпринять, чтобы предотвратить развитие этой опасной болезни.

По словам Сюзанны Диксона, эпидемиолога и диетолога, есть большое разнообразие растительных продуктов, которые необходимо включить в свой рацион для профилактики рака молочной железы и улучшения общего состояния здоровья груди.

Вот список продуктов, которые необходимо употреблять для профилактики и лечения рака молочной железы:

1. Бобовые

Бобовые, включая фасоль, нут и чечевицу, имеют противораковые свойства, так как содержат природные соединения, найденные в них и называемых фитостеролы. Многие исследования, проведенные учеными из Гарвардского университета обнаружили, что женщины, которые ели в той или иной форме бобовые культуры, по крайней мере два раза в неделю, имели на 24% меньше вероятность развития рака молочной железы по сравнению с женщинами, которые ели их реже одного раза в месяц.

2. Грибы

Развитие рака молочной железы очень зависит от уровня эстрогена. Когда организм не имеет достаточного запас природного эстрогена, он использует фермент ароматазы, чтобы сбалансировать эстроген. Грибы эффективны для предотвращения этого синтеза эстрогенов из-за того, что они уменьшают активность ароматазы.

В исследовании 2009 года, проведенного в Китае, исследователи обнаружили, что женщины, которые ели 10 или более граммов грибов, уменьшили риск рака молочной железы на 64%.

3. Орехи

Исследования, опубликованное в журнале Nutrition, обнаружили, что грецкие орехи содержат биологически активные молекулы, которые обеспечивают их противораковыми свойствами. Включите в свой рацион орехи и не только грецкие и вы снизите риск развития рака молочной железы.

4. Крестоцветные овощи

Лидируют из них брокколи и брюссельская капуста, которые имеют противораковые свойства благодаря своим многочисленным природным компонентам, называемых глюкосинолаты. Во время процесса пищеварения, глюкозинолаты разбиваются на активные соединения, таких как индолы, нитрилы, тиоцианаты и изотиоцианаты. Эти соединения, как было показано, имеют противораковые свойства для уничтожения многих различных типов рака и не только рака молочных желез.

Несколько исследований также обнаружили, что женщины, которые едят крестоцветные овощи имели более низкий риск развития рака молочной железы.

Факторы, которые повышают риск развития рака молочной железы

Вот некоторые из наиболее частых факторов, которые повышают риск развития рака молочной железы:

Избыточный вес
Высокое количество употребления насыщенных жиров
Приём оральных контрацептивов
Недостаток сна
Использование косметических средств и других продуктов, содержащих парабены
Генетическая предрасположенность

Хотя есть некоторые факторы, которые увеличивают риск развития рака молочной железы, что вы можете изменить это, чтобы жить здоровой, активной жизнью!

Употребляйте полезные продукты, чтобы снизить риск развития рака молочной железы.

Джерело: https://budetezdorovy.ru