ДА ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ: сильнейшая ясновидящая предсказала гибель России



Ясновидящая назвала несколько причин гибели России. Москва, 26 апреля — Ясновидящая назвала несколько причин гибели России. Последние предсказания Джулии Ванг о будущем России крайне мрачны.

Джулия Ванг — парикмахер, модель, парфюмер, актриса и «экстрасенс» предсказала будущее России. В свое время, ей даже удалось принять участие в телевизионном шоу «Битвы экстрасенсов», и там она получила свою скандальную известность. Катя Гордон обвинила создателей шоу и его участников в шарлатанстве и даже пригрозила подать на телеканал в суд. Тогда Ванг ничего не сказала в свое оправдание, кроме того, что Гордон ревнует к бывшему мужу, который знаком «экстрасенсу».

В своих прогнозах модель не оперирует экономическими или политическими данными, а сразу предрекает стране глобальную стагнацию экономики, которая повлечет за собой целую плеяду необратимых событий.

Ванг говорит о недовольстве курсом страны, которое в конечном итоге выльется в открытое противостоянию между региональными элитами и центром. Говоря о власти, «ясновидящая» предрекает очень серьезные перестановки, которые могут вылиться в лишение должностей некоторых политиков.

Актриса предсказывает, что кавказские округа откажутся подчиняться захватившим руль управления варягам, а в Сибири поднимется мощная волна сепаратизма, умело подогреваемая огромными деньгами, поступающими из Китая.

Если верить предсказаниям парфюмера, с долей большой вероятности в конце 2016 года Россия вплотную приблизится к гражданской войне, и уберечь страну от падения в бездну уже не сможет никто.

Что интересно, мнение «экстрасенса» касательно России сильно разнится с предсказаниями коллег по паранормальному цеху. Очевидно, что модель просто решила пропиариться на волне негативного отношения Запада к России. Как бы там ни было, нынешняя политическая и экономическая ситуация в России наглядно опровергает предсказания Джулии Ванг.

Джерело: http://ostrnum.com