Она хотела было выбросить освежитель воздуха, но решила сделать из него кое-что новенькое, женщина довольна тем, что сделала!



Освежители воздуха могут превратить любую комнату в райский уголок. Они могут сделать так, что Ваша кухню будет пахнуть свежим лимонным, а в спальне станет спокойно и уютно.

Но это требует постоянной смены картриджей, сначала кажется, что это обойдется в пару долларов, но когда Вы постоянно пользуетесь этим, то сумма становится внушительной. Но даже это не всегда помогает, например, запах рыбы или лука ни один дорогостоящий освежитель для воздуха не в состоянии замаскировать.




Джессика поделилась на своей страничке, что постоянно забывала покупать картриджи. В итоге у нее в ящике оказалось 7 освежителей без картриджа. Она хотела было уже выбросить их, когда решила попытаться заполнить их сама, чтобы не тратиться на картриджи. «Я хотела сделать освежитель без химикатов, и я так довольна, что сделала это!» — написала она. Так просто и действенно, намного лучше, чем самый дорогостоящий картридж.

Во-первых, Вам нужно разобрать сам освежитель, но не волнуйтесь, это намного проще, чем кажется! Вам может понадобиться что-то с острым носиком или просто нож для масла, чтобы вытащить фитиль из верхней части освежителя воздуха. Фитиль, вероятно, будет чем-то наподобие ткани либо ватной палочки с пробкой сверху, чтобы предотвратить утечку жидкости.

Будьте осторожны, чтобы не намочить фитиль, потому что тогда он разбухнет, и Вы не сможете обратно установить его на место.

Выберите аромат, который Вам нравится, это могут быть разнообразные эфирные масла. Джессика использовала аромат цитрусовых для кухни, аромат лаванды в спальне, и розмарина для ванной комнаты.

Если Вы не хотите применять что-то яркое, то можно просто использовать прозрачное масло и любой аромат на Ваш вкус.




Заполните остальную часть колбы водой, оставляя немного места в верхней части для фитиля.

Вставьте фитиль обратно, убедитесь, что пробка установлена верно, и жидкость не вытекает, можно немного встряхнуть освежитель.

Теперь Вы можете вставить картридж без химикатов, лучший освежитель воздуха готов!
Джерело: http://ostrnum.com