Хозяин дома установил камеру, чтоб проследить за рабочими. ТАКОГО он точно не ожидал увидеть…


Бывает состояние, когда обычные трудовые будни тянутся невыносимо долго. Кто-то в таких случаях заправляется литрами кофе, кто-то делает зарядку на рабочем месте, а кто-то просто отрывается в социальных сетях, пытаясь скрасить невыносимую тяжесть бытия.

А вот когда на работу выходит мастер отделочных работ Тони Рестиво, будь уверен: скучать там точно никому не придется. Ежедневно ребята на его смене будто попадают на бесплатное выступление короля танцпола и получают массу удовольствия.

Однажды один из сотрудников Тони снял танец сексуального строителя камерой телефона. Как только зазвучали первые ноты известного хита поп-дивы Арианы Гранде, Тони начал вилять бедрами и понесло-о-о-ось.

Спустя некоторое время эту запись в телефоне увидела жена Тони. Она мигом размеcтила видео в Сети, и теперь весь мир в восторге от ритмичных движений этого удальца.
Наверное, их прораб, увидев эту запись, смеялся до колик в животе. Тони стоит задуматься о карьере танцовщика хотя бы в местном ночном клубе: от поклонниц точно не будет отбоя. Многие комментаторы пишут, что горячий строитель переплюнул даже знаменитого танцующего миллионера Джанлуку Вакки.

А тебе понравился танец непревзойденного Тони? Мы тут в редакции уже перекинули видео всем друзьям и тебе советуем сделать то же самое.
Джерело: https://videoboom.cc

1 коментарі:

Click here for коментарі
Unknown
admin
25 січня 2017 р. о 04:49 ×

Очередной фейковый заголовок.

Congrats bro Unknown you got PERTAMAX...! hehehehe...
Reply
avatar